DS-PD501PC12
Kit Image
DS-PD501PC12
Detector volumétrico cableado
https://sistflavie.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8557/image_1920?unique=6947c99
Stock 22
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Certificación
Grado: 2
SENSOR
Tipo de sensor: PIR
DETECCIÓN
Tipo detector: Cableado
Inmunidad mascotas: Hasta 24 kg
Detectores Detectores
Product Image
Altura de instalación
1.8 m ~ 2.4 m
Ángulo detección
90º
Distancia detección
12 m
Kit Image
DS-PD501PC12
especificaciones y características
Información general
Serie AXPRO
Material y dimensiones
Instalación Pared / Techo
Dimensiones 73 x 130.5 x 56.7 mm
Peso neto 195 g
Peso con embalaje 240 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC (a través del BUS)
Voltaje 12V
Amperaje 100mA
Consumo Standby 70mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 50 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%