DS-PD501PC12
Immagine del kit
DS-PD501PC12
Rilevatore volumetrico cablato
https://sistflavie.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8557/image_1920?unique=6947c99
Stock 22
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
scopri di più
Certificazione
Grado: 2
SENSORE
Tipo di sensore: PIR
RILEVAMENTO
Tipo di rivelatore: Cablato
Immunità agli animali domestici: Fino a 24 kg
Detectores Detectores
Product Image
Altezza di installazione
1.8 m ~ 2.4 m
Rilevazione dell'angolo
90º
Distanza di rilevamento
12 m
Kit Image
DS-PD501PC12
specifications and features
Informazioni generali
Serie AXPRO
Materiale e dimensioni
Installazione Parete / tetto
Dimensioni 73 x 130.5 x 56.7 mm
Peso neto 195 g
Peso con confezione 240 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC (tramite BUS)
Tensione 12V
Amperaggio 100mA
Consumo in standby 70mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 50 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%